Творчество против коррупции

Творческие работы

Буклет "Скажем коррупции: "НЕТ!""

стихотворение "Взятка - это хорошо, или это плохо?!"

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией
Для обучающихся Муравьихинской школы прошла информационная палатка на общешкольной линейке. Каждый участник акции "Скажи коррупции: "НЕТ!" мог оставить свой голос в борьбе с коррупцией. Сотрудники ОМВД России по Дальнеконстантиновскому району провели профилактическую беседу об этом негативном явлении в нашем обществе. А в ходе деловой игры "Мы против" ребята учились не совершать преступление по даче и принятии взятки. Надеемся, что коррупция в нашей стране навсегда исчезнет)

13 сентября прошел единый классный час, посвященный борьбе с коррупцией. Ребята освежили в памяти причины и последствия этого негативного явления в обществе, оставив свой голос в борьбе с коррупцией в акции "Чистые ладошки". Единый классный час помогли провести сотрудники полиции Калачева Н.В. и Шихалев П.А.