Организация питания в образовательной организации

• График приема пищи
      после 1 урока - завтрак 1-4 классы
      после 2 урока - обед 5-6 классы
      после 3 урока обед 7-11 классы
      после 4 урока - обед 1-4 классы

• Школьная столовая работает понедельник - пятница.
      Осуществляется питание по заявкам, поданным накануне.

• Сторонний организатор питания отсутствует
    Ответственный по организации питания
    • Ответственный за питание - Сиднева Галина Алексеевна, социальный педагог, 88312330062, mursr@mail.ru

• Категории детей, имеющие право на бесплатное двух разовое питание - дети с ОВЗ, дети-инвалиды, дети участников СВО

Дополнительная информация
    • С 1 сентября 2020 г. обучающиеся 1-4 классов получают бесплатный горячий полноценный завтрак.
      Обучающиеся с ОВЗ получают бесплатное двухразовое горячее питание.
      Горячее питание обучающимся 5-11 классов будет предоставляться за счет родительской платы.
      По заявлению родителей обучающихся 1-4 классов организовано дополнительное питание за счет родительской платы.
      "Горячие линии" по вопросу организации питания в 2023 — 2024 учебном году
      понедельник — пятница с 15-00 до 16-00
      8(831)2330061 – Чанаева Светлана Васильевна, директор
      8(831) 2330062 - Сиднева Галина Алексеевна, социальный педагог

Школа самостоятельно обеспечивает представление питания обучающимся на базе школьной столовой и пищеблока. Обслуживание обучающихся осуществляется внештатными работниками, имеющими соответствующую квалификацию, прошедшими предварительный (при поступлении на работу) и периодический медицинские осмотры, гигиеническую подготовку и аттестацию в порядке в установленном порядке, имеющими личную медицинскую книжку установленного образца.
      Питание обучающихся в школе осуществляется через школьную столовую. Организация горячего питания осуществляется по 10-дневному цикличному меню, согласованному с территориальным отделом Роспотребнадзора по Нижегородской области в Кстовском, Большемурашкинском, Бутурлинском, Дальнеконстантиновском, Перевозском районах. Для детей с ОВЗ и детей-инвалидов организовано 2-х разовое питание. Для учащихся 1-4 классов организованы бесплатные завтраки. По желанию родителей для учащихся 1-4 классов организован обед за дополнительную плату. Обучающиеся 5-11 классов обеспечены одноразовым горячим питанием.
      График приема пищи
      после 1 урока - завтрак 1-4 классы