версия сайта

Уважаемые родители!

Вы можете оставить заявку на отдых и оздоровление детей (загородные лагеря "Волжский берег", "Восток", "Надежда", санаторий "Жемчужина Чувашии", санаторно-оздоровительный центр "Салют") у администрации школы (заместитель директора Полатай Галина Константиновна) или в отделе образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района (главный специалист Волкова Светлана Станиславовна)

В настоящее время одной из основных задач в сфере детского туризма является развитие познавательного туризма.

С целью обеспечения безопасности при организации экскурсионных поездок министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области рекомендует работать с организациями, внесёнными в Единый федеральный реестр туроператоров (https://www.russiatourism.ru/operators/).

Предлагаем вам для ознакомления в электронном виде

перечень туроператоров Нижегородской области,

внесённых в Единый реестр.

В рамках государственной политики социальной поддержки многодетных семей Акционерное общество "Федеральная пассажирская компания" приняло решение о предоставлении скидки многодетным семьям в размере 20 % на проезд в купейных вагонах поездом внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле 2019 года.
С 31 мая 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне – июле 2019 года со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).
При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети от 5 до 10 лет – по детскому тарифу.
Оформить билеты можно только в кассах АО «ФПК» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Направление детей в ФГБУ МДЦ "Артек"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"