версия сайта

МАОУ Муравьихинская СШ

ПАМЯТКА О НАЧАЛЕ УЧЕБНОГО ГОДА

Уважаемые родители (законные представители)!
С 05.11.2020 года образовательный процесс для обучающихся 1-5 классов, обучающихся 1-9 классов по адаптированной программе будет организован в очной форме  с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 г. № 16, а также иных санитарно-эпидемиологических правил, требований и рекомендаций Роспотребнадзора. Реализация образовательных программ для обучающихся 6-11 классов будет осуществляться с применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Подробная информация о порядке работы в дистанционном формате размещена в разделе «Дистанционное обучение».

открыта вакансия учителя иностранного языка

Муниципального автономного

"Муравьихинская средняя школа"

Мы чтим прошлое и открываем будущее!

Год открытия нового здания: 2019 год

Учредитель: администрация Дальнеконстантиновского

муниципального района Нижегородской области

Директор: Чанаева Светлана Васильевна